Плохой анализ крови.
Здравствуйте. В принципе ничего не беспокоит, но в анализе крови следующие показатели - Нейтрофилы 36,7%, лимфоциты 53,2%, лимфоциты абс 4,18 . К какому врачу нужно обратиться? И какие обследования еще пройти?
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.