Папиллома или что?
Добрый день. На лобке в месте перехода в половой член есть образование, как его можно интерпретировать, на сколько опасно, чем удалять. На иппп проверялся, все отрицательно. И в волосистой части лобка такие только меньше появились но не сфоткать
Добрый день. Прикрепите фотографию хотя бы одного образования. Как давно появилась?
Елена, прикрепил, которая крупная 5 мм давно а маленькие недавно стали
Это аногенитальная бородавка. Они имеют тенденции к размножению, собственно поэтому их количество увеличивается. Необходимо посетить дерматолога для дальнейшего удаления.
Здравствуйте!
Похоже на аногенитальную бородавку. Можете удалить у дерматолога лазером ,электрркоагуляцией
Алина, а то что на второй фото маленькие их несколько среди волос
Здравствуйте! Это бородавка , удалить можно только лазером у дерматолога
Здравствуйте.
Похоже на бородавку .
Обратитесь к дерматологу и прямо на приеме вам все удалят лазером
Принятый ответ
Добрый вечер Алексей! Это аногенитальные бородавки. Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и удалить их лазером или жидким азотом или электрокоагулятором, нужно удалять все , так как они могут размножаться .
Марина, то есть на втором фото маленькие это они же?
Алексей , да это тоже они , только маленьких размеров , их тоже нужно удалить и не выращивать до больших размеров .
Здравствуйте! Фотографии нечеткие, но похоже на аногенитальные бородавки, на очном приеме диагноз уточнится и определят метод удаления (жидкий азот, лазер).
Здравствуйте, это аногенитальная бородавка, обратитесь очно для её удаления ( электроуоагулятор, Со2 лазер или жидкий озот) плюс кераворт 3 раза в неделю 16 недель на область бородавки
Здравствуйте! По фото похоже на контагиозный моллюск и аногениатальную бородавку. В обоих случаях можно удалить у дерматолога жидким азотом