Венерологические заболевания
Здравствуйте, после полового акта на следующий день появились вот такие прыщи внизу на лобке(ближе к клитору) Может ли это быть потница ? Пока кроме их появления ничего не изменилось, запаха, болей сильного зуда нет (совсем чуть чуть) Что это может быть ? И если это потница, чем её убрать. Анализы сдавать буду немного позже.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Это герпетические высыпания.
Валацикловир 500 мг дважды в сутки 10 дней, совместно с партнером.
Наружно на высыпания: ацикловир тонким слоем дважды в сутки до полного разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста.
Зуд, жжение есть?
Елена Борисовна, здравствуйте, прикрепила
Благодарю, посмотрела.
То ли это фолликулит (гнойничковые элементы), то ли - это герпетические везикулы (пузырьки). Пока ни одно образование не вскрылось - не понять.
Прикладывайте мазь Левомеколь или Офломелид 2 раза в день 7 дней, чередуя с мазью Ацикловир 4-5 раз в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на герпетичесаие высыпания. Смазывайте Ацикловиром 5 раз в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Герпеимческие высыпания это, наружно наносите ацикловир мазь 2 раза в день 7 дней, внутрь валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Добрый день. Сложно однозначно поставить диагноз, так как нет клиники, рекомендую Вам мазать левомеколем 1-2 раза в день и ацикловиром 3-4 раза в день, чтобы прикрыть все возможные причины