Чем лечить желудок
Фгдс диагноз :эзофагит, дуодогит, хеликобактер положительный, гастрит, эрозивные язвы 0,9 мм. Лечения денол омез, цирукал, тетрациклином. Отрыжка непроходит, назначили нексиум на 3 месяца. Пропила 1 месяц ничего. Сегодня заболел желудок
Здравствуйте!
Необзодимо слелать уреазный дыхательный тест на зеликобактер и копрограмму, слелать узи брюшной полости
Далее- по результатам
Добрый день !
Сдайте биохимию крови , общий анализ крови , сделайте узи обп . Замените неуступчивый на нольпазу .
Можно лечь в дневной стационар для лечения и добавить капельницы с квамателем
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение неадекватное!
С какой целью тетрациклин!?
Выложите протокол ФЭГДС!
Принятый ответ
Здравствуйте. Значит, вы лечитесь омезом и нексиумом без перерыва 2 месяца? И, когда после лечения началась отрыжка, не сделали контрольную ФГС? Никогда не делали обследование на хеликобактер? И сейчас непонятно, в какой стадии заболевания мы находимся и что именно мы принимаем. Конечно, что-то написать всегда можно, по по-настоящему надо понять, чем, сколько времени, в какой дозе вы лечились, когда прекратили прием лекарств, чем сейчас пользуетесь, приобщить имеющиеся результаты ан.крови, копрологии, ФГС и УЗИ. ФГС вообще надо сделать занового и с биопсией на хеликобактер. Вот это будет серьезный подход к вашей проблеме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что-то ещё бесопокоит Вас, помимо отрыжки и болей в желудке?
Вы сдавали анализ на Хеликобактер?
Можете ли выложить результат ФГДС?
Сколько Вам лет? Принимаете ли Вы какие - либо лекарственнные препараты, кроме перечисленных (не обязательно по ЖКТ, может быть обезболивающие, ацетилсалициловую кислоту и т.д.)?
Принятый ответ
Лечение у вас не совсем понятное. Когда делали эгдс? Приложите протокол
Принятый ответ
Здравствуйтп! Что сейчас беспокоит? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?