Пятно на лбу
Здравствуйте. Пару месяцев назад появилось такое пятно , хотелось бы узнать что это такое и что с этим делать
Сергей, здравствуйте!
Чтобы можно было ответить на Ваш вопрос и помочь Вам, пожалуйста, приложите фотографию беспокоящего пятна в хорошем качестве и при хорошем освещении
Удается ли с чем-то связать появление пятна ?
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Здравствуйте! Как сюда добавить фото понять . Написано что файл загружен, ничего
Сергей, здравствуйте! Для корректного определения клинической картины и тактики прикрепите фотографии области пятна при хорошем освещении и с разных ракурсов.
Потребуется также задать несколько уточняющих вопросов: Отмечаете ли зуд в области пятна?
Использовали ли ранее лечебные средства?
Можете ли с чем-то связать появление пятна?