Пятно на лбу

Здравствуйте. Пару месяцев назад появилось такое пятно , хотелось бы узнать что это такое и что с этим делать

38 лет
2 часа назад·Просмотров: 29·Сергей, Москва

Сергей, здравствуйте!

Чтобы можно было ответить на Ваш вопрос и помочь Вам, пожалуйста, приложите фотографию беспокоящего пятна в хорошем качестве и при хорошем освещении

Удается ли с чем-то связать появление пятна ?

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Здравствуйте! Как сюда добавить фото понять . Написано что файл загружен, ничего

Сергей, здравствуйте! Для корректного определения клинической картины и тактики прикрепите фотографии области пятна при хорошем освещении и с разных ракурсов.

Потребуется также задать несколько уточняющих вопросов: Отмечаете ли зуд в области пятна?
Использовали ли ранее лечебные средства?
Можете ли с чем-то связать появление пятна?