Покраснение головки половогочлена и крайней плоти

Покраснение головки и чуть ниже. Дискомфорт. Выделений нет. Анализ сдал

40 лет
2 часа назад·Просмотров: 2·Тарас

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения головки полового члена. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, клотримазол , местно при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.

Добрый день. Ознакомился с вопросом и представленными данными лабораторного исследования. Микоплазма и уреаплазма относится к условно патогенной микрофлоре, при отсутствии жалоб в лечении не нуждается. Жалко что не прикрепили фотографии того что сейчас на слизистой половых органов, смог бы дать точную информацию, по описанию вероятен баланит - воспаление головки полового члена, часто возникает на фоне активизации естественной микрофлоры. Как правило в подобных случаях назначают крем баланекс утро и вечер 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Покраснение не самой головки, а только чуть ниже неё, см 1.5

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не правильно написал

Ясно, если есть возможность пришлите фото.

Также вне зависимости от локализации рекомендуют баланекс