Беременность, анализы

Добрый день. Беременность 10 недель, сдала анализы, врач сказал плохие. С 3 лет страдаю хрон. Пилонефритом, если с анализом мочи более менее привычное состояние, в мазке лейкациты пугают. У урологу запишусь, но все же хочется начать лечение с первых дней

Принятый ответ

Здравствуйте ! Прикрепите анализы посмотрим

Галимат, здравствуйте. Загрузила

Лейкоциты много и в моче и в мазке . Скажите а есть жалобы у вас ?

Галимат, жалоб нет

Если жалоб нет , нужно пересдать анализ мочи , хорошенько подмыться , и перед сбора мочи тампон поставить во влагалище и собрать . А в мазке лейкоциты могут повышены быть во время беременности

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализы.

Принятый ответ

Прикрепите анализ пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Много лейкоцитов-это очень растяжимое понятие. Лучше сдавать анализ Фемофлор, и то, если Вас что-то беспокоит: выделения, зуд.
Из остальных анализов чуть повышены фермены печени. Вы много лекарств принимаете?

Клексан, утрожестан и фитолезин, фолев кисл

У Вас была угроза выкидыша?

Дарья, угрозы с этой беременностью тьфу тьфу тьфу нет, но до были неразв. Берем

Это я спросила, потому что терапия сохраняющая, такая, как Утрожестан. Да и Клексан на раннем сроке уже колете. Есть проблемы со свертываемостью?

По анализу есть повышенное количество лейкоцитов в моче, что может говорить о воспалительном процессе.
Так же повышены печеночные ферменты.
У вас есть какие нибудь жалобы?

Алексей, жалоб нет

В таком случае рано делать преждевременные выводы.
Ферменты могут быть повышены при нарушении диеты, поэтому биохимический анализ крови лучше повторить и сделать УЗИ органов брюшной полости.
Тоже самое касается и мочи, возможно вы ее не правильно собрали.
Необходимо повторить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
А жалобы есть какие то у Вас?
Как с мочеиспусканием дела?
Выделения, жжение, зуд?

Араксия, жалоб нет, болей тоже. Интересует что попить что бы анализы пришли в норму

По мазку лейкоцитов много да. Проставьте Флуомизин вагинально 6 дней по 1 введению перед сном. Мочу после окончания приема свечей пересдайте по всем правилам. Подмойтесь спереди назад, ватный тампон поставьте во влагалище, первую порцию спустите в унитаз, среднюю - в баночку. Плохой анализ мочи связан возможно с неправильным сбором. По крови есть превышение АЛТ незначительное. Что принимаете из препаратов?

Араксия, утрожестан, клексан, фолев. Кисл, фитолезин.утром и на ночь ставлю утрожестан, можно в другое время?

Утрожестан перед сном выпейте, а Флуомизин поставьте во влагалище.