Принимаю ципралекс по 0,5 уже две недели прикрытие Атаракс , скажите почему так плохо, тело всё горит, не могу больше терпеть, можно ли сейчас заменить ад, если да , то на какой?
Идёт тревога и страх одиночества. Незнаю , как это состояние объяснить , почему щипит и горит всё тело
Здравствуйте. Действительно в начале приема антидепрессантов могут быть крайне неприятные симптомы, но речи ою отмене пока быть не может, так как судить о том что препарат не подходит рано, и дозировка не достигнута рабочей. Вам необходимо обратиться очно к своему врачу для коррекции препарата для лучшей адаптации, возможно заменить атаракс, раз он не справился со своей задачей.адаптация занимает индивидуально 3-4 недели. Но при том что вы уже достигаете нужной дозировки, которую определяет индивидуально доктор.
Сильная тревога, сейчас пить продолжать ципролекс ? Увеличить дозу?
Здравствуйте, Анастасия.
Ощущение жара в теле чаще всего характерно для эсциталопрама (ципралекс), многие пациенты на это жалуются при заходе на него.
Если это жжение не купируется с помощью атаракса, тогда лучше обсудить замену антидепрессанта с врачом