Кашель при ковиде как лечить и надо ли делать кт
Вторая неделя температура выше 38, но до 39, приходится пить парацетамол 3-4 раза в сутки, но температура снижается до 37,4 и потом вновь растет. Врач прописал супрекс, аскорил, аевит и грудной сбор, пью 5 дней, изменений нет. Что делать? Какие анализы сдать и чем грозит температура неснижаемая?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, КТ или Рентген лёгких. Отменить Супракс, начните Таваник 500 мг 7 дней.