Наступил на шуруп

Наступил на маленький шуруп в кроксах пяткой ,вроде не глубоко,кровь сама не пошла ,я ее выдавил Наступать на пятку могу ,не болит Что делать?

Никаких
20 лет
18 часов назад·Просмотров: 4·Александр

Здравствуйте. В данном случае врачами обычно рекомендуется выполнение перевязок с обработкой области раны антисептическим средством, таким как Мирамистин. Но самое главное обратиться либо в поликлинику по месту жительства, либо в больницу скорой медицинской помощи для проведения профилактики от столбняка, особенно если шуруп был загрязнён землёй.