Как влияет пирсинг и тату на организм человека
Здравствуйте, я ученик общеобразовательной школы. Для выполнения исследовательской работы мне нужна Ваша помощь в виде небольшого ответа на вопрос "Как влияет пирсинг и тату на организм человека" и что из этого следует в будущем?
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не влияет если не нарушает целостность органов, особенно пирсинг. Вопрос в том, что времена и нравы меняются у людей с годами!) надо ли?)
Здравствуйте!
Никак не влияет,только если установлено неправильно-может вызвать воспаление
Здравствуйте. Имеется риск получить такие инфекции как гепатит. А в целом никак не влияет. Ну ещё восприятие окружения. Будьте здоровы.