Повышены все показатели гармнов

У меня аутоиммунный тиреоидит.Все время сдавала анализы на гармоны в инвитро, и результаты были почти в норме. При сдаче в обычной поликлиннике- ТТГ- 5,8, Т4общ-99,4, а-ТПО-13870. При норме : 0.23-3.4; 10-23.2; до 30

Добрый день. Почти в норме, значит выше нормы был ТТГ? Учитывая молодой возраст, я бы прибавила дозу эутирокса

Здравствуйте. если нет жалоб, можно только контролировать гормоны, если ТТГ будет вновь повышен, начать прием тироксина.