У меня появился очень сильный страх, слабеют ноги и руки, приливы жара по всему телу, такое ощущение , что я сейчас упаду.Мне кажется, что это панические атаки. — вопрос №450370
Как побороть панические атаки? Я принимаю месяц антидеприсант флуоксетин, начала принимать атаракс, пустырник, цеклим. Мне 44 года, может у меня начинается климакс и дает такие симптомы. Помогите мне пожалуйста, мне очень плохо!!!!!