СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кашель с мокротой

Здравствуйте. У меня БА. За последние два года дважды по КТ была пневмония. Без симптомов. На данный момент по КТ признаки бронхообструкции. Принимаю симбикорт турбухаллер. По ощущениям его как будто не хватает. Ранее принимала релвар эллипса. На нём и были эта странная пневмония. По факту я откашливала очень много мутной макро в. Посев ничего не выявил. Подскажите пожалуйста что ещё можно добавить к терапии?

БА
43 года
18 Августа ·Просмотров: 21·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Анастасия. В подобных случаях при недостаточном контроле за Бронхиальной астмой, добавляют к лечению Монтелукаст 10 мг на 1-3 месяца, ингаляции через небулайзер с Беродуалом, Пульмикортом и натрием хлоридом 0,9% на 7-10 дней. С уважением!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Большое спасибо. С сегодняшнего дня подключу ингаляции

На здоровье!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.