Отсутствие месячных — вопрос №450738
Здравствуйте,у меня задержка месячных в 10 дней уже,тесты отрицательные (делала 3 теста с промежутком между ними в неделю) родила 6.5 месяцев назад. Из-за чего это может быть? Месячные начали идти после родов через 2 месяца и сразу с образованным циклом (1 числа каждого месяца)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!