Дружок засыпает.

Во время занятий любовью мой друг прячется. Происходит это почти всегда. Может как сразу упасть, так и через пару минут после активных действий. Когда удавалось довести дело до конца то и здесь проблема. Хватает не надолго, буквально пару минут и всё. Пробовал по разному и медленно и быстро, и долго целовались с партнёршей, и не целовались, сразу приступали к делу. Результат почти всегда один. Может есть какие таблетки или ещё что-то чтобы вылечить это безумие??? Очень прошу помощи.

Нету
21 год
Вчера в 16:35·Просмотров: 14·Данил

Добрый день, конечно правильнее будет если вы обследуетесь. Но сейчас начните с тадалафила 5 мг ежедневно месяц. Дальше видно будет.