Очень высокий билирубин у новорожденных

Здравствуйте малышке 1 месяц Билирубин один 93.8 второй 80 третий 4,2 показатели. Каковы последствия таких показателей? И Как быть ? Чем лечить?говорят что сейчас показатели очень высокие.при выписке был общий был 42,3.

Здравствуйте. Немного не поняла, что значит билирубин один,второй и третий? Хочется увидеть результаты и данные выписки из роддома с результатами анализов.