Пришли результаты скрининга
Подскажите какая картина. Срок 13.3 недели в день сдачи анализа.
Здравствуйте.
В загруженном файле представлен не результат скрининга, а просто два отдельных показателя (рарр-а и хгч), которые таким образом (по отдельности) не оцениваются.
Оценка результатов первого скрининга предполагает расчет рисков, который производится специальной программой.
Возможно он еще просто не готов.
То есть пока выводы рано делать?
Конечно, не то что рано, а не по чему (нет результатов).
Поняла, тогда вопрос отставлю открытым и могу вам написать как допридут анализы?
Да, можно будет загрузить расчет рисков к вопросу
Спасиьо