Покраснения у пазух носа

Здравствуйте, уже год меня периодически беспокоят покраснения около пазух носа(фото прикрепляю). Я никак не могу понять с чем точно это связано, есть только мои субьективные догадки, что эти пркраснения возвращаются снова и снова когда происходит смена погоды нсюа более ветренную, более холодную итд. Сами покраснения не проходят. Мазала мазью Цинокап и максимум их не было неделю, потом возвращается опять. Без мази прошли покраснения когда мы поехали на 3 месяца из Москвы в Волгоград и там они меня не беспокоили вообще, по приезду прошло самостоятельно и не появлялись ни разу. А вот вернулись мы домой и как будто с новой силой появились да и побольше. Зудит, шелушится. Чем посоветуете лечить (учитывая что сейчас на ГВ но планирую закругляться) и что это?

Нет наверноа
30 лет
3 часа назад·Просмотров: 15·Софья, Москва

Здравствуйте, по фото и описанию больше данных за периназальный дерматит.
Часто бывает на фоне эмоционального стресса, погрешности в питании, использовании фторированной зубной пасты, воздействие химических и физический агентов (воздействие солнечного излучения, высоких и низких температур, ветра и т.д)
В таких случаях обычно рекомендуют:
Ингибиторы кальциневрина (такие как крем Элидел) 2 раза в день на 2 недели и более
Бальзам лярош Цикапласт б5 2 р в день, в течение дня, до заживления
- Ограничивать в питании острую, солёную, горячую пищу.
- Ограничить использование фторированной зубной пасты.
- Ограничение воздействия на кожу химических и физических факторов.