Образование на коже

Здравствуйте, с недавнего времени обнаружила у себя на коже пятнышко. На родинку не похоже. На след от натертости тоже. Что это может быть? Фото прилагаю

31 год
4 часа назад·Просмотров: 13·Наталья, Пенза

Здравствуйте.

По предоставленным фото можно предположить развитие контактного раздражительного дерматита.

Причинами появления может быть давление, трение, раздражение в данной локализации.
На что то опасное не похоже.

Обычно в таких случаях рекомендуется использование наружных противовоспалительных средств (Акридерм/ синафлан).
Оставьте под наблюдение.
Скорейшего выздоровления.

Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос.
Судя по предоставленным данным не обязательно исключить поствоспалительную реакцию (после трения, укуса, раздражения), обычно в таких случаях эффект могут оказать заживляющие средства, например цикапласт бальзам или бепантен крем 2-3 раза в день, исключить распаривание, трение, активный загар. Подтвердить диагноз можно на очном осмотре врача дерматолога.