Временная отдаленная боль
Беременность 29 недель, иногда беспокоит поднывает зуб , в стоматологии сказали что не будут лечить без снимка , и снимок не делают беременным , как быть не знаю , обзвонила все стоматологии уже
Здравствуйте Влада, понимаю ваше беспокойство.
Внимательно изучила вашу ситуацию.
Лечение и удаление зубов рекомендуется с 14 по 28 неделю.
Возможно сделать снимок при подписанным добровольном информированном согласии.
При острой боли рекомендуется очный прием стоматолога.
Для более детальной диагностики полости рта необходим очный осмотр для того ,чтобы вам максимально помочь.
Может быть вас беспокоит боль в деснах, нельзя исключать травму слизистой, или гиперестезию зубов, что часто бывает.
Будьте здоровы!Счастья вам и малышу!