Покраснение в области верхнего века
Покраснело верхнее веко на двух глазах. Болезненных ощущение не испытываю. Есть небольшой зуд на одном веке .
26 лет
4 часа назад·Просмотров: 4·Елена
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.
Для детального обсуждения подскажите пожалуйста болели чем-то недавно? Есть ли аллергия на что-то?
В подобных ситуациях рекомендуется закладывать мазь флоксал за нижнее веко 2р/д- 7 дней. Следите за динамикой, елси будут новые жалобы или положительной динамики не будет, консультируйтесь очно.
Выздоравливайте)