Псориаз, зуд

После родов начали разрастаться пятна на коленях и локтях. В течении года обращалась к дерматологу, врач ставил аллергию. После очередного обострения, сменила врача. 5 месяцев назад обратилась к другому дерматологу, врач поставил псориаз (также сдавала соскоб на грибок - отрицательно) Прописал акридерм ск, мазала согласно курсу, псориаз ушел в ремиссию. Сейчас снова обострился, зудит и чешется (поражено колено и логоть на правой стороне), с каждым днём становится больше. Заметила, что начинаю чесать активнее после сладкого. Сейчас сладкое стараюсь убрать полностью. Акридерм ск не помогает, пятно становится обширнее. Подскажите, чем лечить, может держать определеную диету?

Псориаз, джвп
28 лет
1 час назад·Просмотров: 0·Аделина

Добрый вечер. При обострениях псориаза обычно рекомендуют применение мази дайвобет дважды в день в течение двух недель . также можно обратиться в дневной стационар кожно-венерологического диспансера для получения десенсибилизирующей терапии , в частности реамберина , в виде капельниц , а так же физиотерапии, в частности уфб 311 нм

Специфической диеты нет, но стоит воздержаться от обилия жирных и жареных продуктов