Понижен ттг на 35 недели беременности
Здравствуйте.При постановке на учёт во время беременности глюкоза 4,7.Анализ на ТТГ не сдавала.На 30 недели глюкоза 5,9.Сдала анализ на ттг.Показал ниже нормы 0,036.Чувсвую себя хорошо.Теперь не понимаю ,что делать
Здравствуйте. нужно сдать кровь на св.Т3, св.Т4, АТ к рецептору ТТГ, сделать УЗИ щитовидной железы, чтобы понять, в чем причина снижения ТТГ. Глюкоза крови выше нормы, у вас Гестационный диабет. нужно соблюдать диету и контролировать сахар крови натощак и через 1 час после еды.