Совмещение препаратов Нормикс и Золофт
Здравствуйте. Возможно ли одновременно совмещать Золофт и Нормикс (антибиотик)?
Принятый ответ
Здравствуйте,данные препараты можно использовать вместе,их механизмы действия не пересекаются,негативных последствий быть не должно.
Так же рекомендуется делать паузу между приемами препаратов хотя бы 2-3 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Да, одновременный прием Золофта и Нормикса возможен и считается безопасным. Эти препараты совместимы. Лекарственного взаимодействия между этими препаратами не зафиксировано.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый День
Прямого взаимодействия между этими препаратами нет , никакого негативного влияния быть не должно
Прием разрешен