Сны каждый день во время приёма лекарств

Здравствуйте, у меня ОКР и тревожно-депрессивное расстройство. Пью латуду, триттико и атаракс. После начала приёма начали сниться каждый день сны, чего до приёма не было, сны могли снится раз в месяц. О чём говорят ежедневные сны при приёме препаратов и таких диагнозах?

Здравствуйте. А почему Вас это беспокоит? Страшные сны что ли?

Илья, нет, это просто интерес, не более, никогда такого не было, и просто хотелось узнать, что это значит.

Сон и сновидения это нормальные явления. Происхождение и значение сновидений вопрос сложный и неизученный в полной мере.