Большой палец пробил краской и ацетоном (краскопультом ), палец онемел
Палец онемел , чувствительность половина пальца пропала , при касании как будто онемел
22 года
10 часов назад·Просмотров: 2·Радик
Здравствуйте. Палец немеет в таких случаях чаще всего из-за нарушения нервной проводимости после удара или ушибы. Восстановление чувствительности возможно потребует длительных сроков, иногда до полугода и более.
Краска осталась внутри пальца
В таком случае рекомендуется обратиться к хирургу по месту жительства, выполнить осмотр и принять дальнейшие действия после осмотра.