Не заканчиваются месячные
Мне 21 год, вешу 41кг при росте 160. Месяц назад сбился цикл, сходила на узи,все в порядке кроме жёлтого тела, сказали,произошла овуляция не во время,поэтому была затяжная менструация и по скольку сбился цикл,в этом месяце все то же самое. Уже 4 неделю идут мажущие месячные. Одна ежедневная в день,но тем не менее они не заканчиваются. Транексам 3 дня попила 500мг 3рд пару дней назад. Пока не закончились. Иногда со сгустками бывает.
Добрый день.
Такой характер выделений может быть связан с гормональным сбоем, беременностью раннего срока или образованиями полости матки или патологией шейки матки. Подскажите как давно вы сдавали анализы крови на половые гормоны, анализ на онкоцитологию с шейки, кольпоскопию ? Живете ли половой жизнью ?
Половой жизнью не живу, не сдавала еще ничего, только делала узи вот недавно,на узи все норма.
Как давно у вас такой вес?
Лет с 16, генетически я худая,колеблится только 1кг + 1кг-
И цикл начал сбиваться только недавно?
Нет , сбивается и до этого, могли пол года идти ровно по календарю, пол года задержки,но так долго идут впервые.
Так же никаких остальных симптомов нет, у меня ничего не болит,слабости нет,головокружение нет
В подобных случаях требуется сдать анализы крови на гормоны и дообследоваться для уточнения возможной причины.