Не заканчиваются месячные

Мне 21 год, вешу 41кг при росте 160. Месяц назад сбился цикл, сходила на узи,все в порядке кроме жёлтого тела, сказали,произошла овуляция не во время,поэтому была затяжная менструация и по скольку сбился цикл,в этом месяце все то же самое. Уже 4 неделю идут мажущие месячные. Одна ежедневная в день,но тем не менее они не заканчиваются. Транексам 3 дня попила 500мг 3рд пару дней назад. Пока не закончились. Иногда со сгустками бывает.

Нет
21 год
7 часов назад·Просмотров: 8·Настя, Москва

Добрый день.
Такой характер выделений может быть связан с гормональным сбоем, беременностью раннего срока или образованиями полости матки или патологией шейки матки. Подскажите как давно вы сдавали анализы крови на половые гормоны, анализ на онкоцитологию с шейки, кольпоскопию ? Живете ли половой жизнью ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Половой жизнью не живу, не сдавала еще ничего, только делала узи вот недавно,на узи все норма.

Как давно у вас такой вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Лет с 16, генетически я худая,колеблится только 1кг + 1кг-

И цикл начал сбиваться только недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Нет , сбивается и до этого, могли пол года идти ровно по календарю, пол года задержки,но так долго идут впервые.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Так же никаких остальных симптомов нет, у меня ничего не болит,слабости нет,головокружение нет

В подобных случаях требуется сдать анализы крови на гормоны и дообследоваться для уточнения возможной причины.