Покраснение и зуд на мошонке

Не знаю с чем связано, появилось покраснение и зуд на мошонке, произошло это после посещения аквапарка на следующий день. Но при этом у меня неделю назад появился новый половой партнер, не знаю с чем из этого это связано, девушка здорова(Как она сказала, да и у нее ничего визуально не было)

Нету
25 лет
9 часов назад·Просмотров: 26·Александр

Доброе утро.
Ознакомился с вопросом и посмотрел фотографию которую Вы прикрепили . Данных за инфекции передающиеся половым путем нет. Судя по фото вероятен аллергический контактный дерматит - аллергическая реакция кожи, возможно на дезинфицирующие средства используемые в аквапарке. В подобных ситуациях рекомендуется прием антигистаминных препаратов - зиртек по 1 таблетке в день 5-7 дней, наружно крем адвантан два раза с день 5-7 дней.

Здравствуйте!

Можно по фото предположить аллергический контактный дерматит на дезинфицирующие средства, используемые в бассейне, т.к кожа в области мошонки долго контактировала с мокрыми плавками при купании.

Не исключен и раздражительный дерматит на фоне потливости, трения.

Обычно рекомендуют прием антигистаминных, наружно крем Неотанин.

Здравствуйте, по фото похоже на проявления раздражительного дерматита. Самое главное ограничить водные процедуры, мочалкой не пользоваться. Внутрь прием антигистаминных препаратов, наружно для снятия воспаления кожи можете использовать крем Неотанин или спрей. Очный осмотр врача