Гусиная кожа и прыщи на ягодицах
Здравствуйте , на ягодицах шершавая кожа, красные точки и в некоторых местах присутствуют прыщи, также это всё спускается на бёдра. Мне советовали использовать мочевину и кислоты , но это не дало результата
Желчкаменная болезнь и спкя
20 лет
6 часов назад·Просмотров: 5·Ангелина, Уфа
Здравствуйте Ангелина!
Какой % мочевины вы использовали, и какие были кислоты, каким курсом?
Прикрепите фотографию высыпай, что бы я смогла оценить клиническую картину.
Улучшений вообще не было при использовании мочевины и кислот?