Болит кисть руки

Очень сильно начала болеть кисть руки Впервые такое , не ударялась Сначала болело немного , а ночью схватило так что невозможно было уснуть Болит и отдает при шевеление в ладонь внутри Скажите пожалуйста что это ? И как хотя бы до записи врача убрать эту адскую боль ?

29 лет
5 часов назад·Просмотров: 11·Марина

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы на фото отметили область лучезапястного сустава. В нем могут болеть и мягкие ткани и кости образующие этот сустав . Оптимально сделать ИРТ лучезапястного сустава. Сейчас часы снять, а сустав забинтовать эластичным бинтом. При сильной боли кеторол по 1т 2 раза в день. Полный объем лечения после обследования и установления диагноза Удачи.