Подозреваю лишай.
У ребёнка (3 гола) был стригущий лишай на теле по соскобу. Лечились, было 3 отрицательных соскоба. С последнего прошло 1,5 недели. Сейчас появилось 2 пятна на голове округлые,шелушения нет, волосы целы. Как понять на ранней стадии лишай ли это или просто расчес?
ЗРР
3 года
2 часа назад·Просмотров: 5·Алла
Доброе утро.
К сожалению без визуального осмотра и проведения соскоба на патогенный грибок понять характер высыпаний не представляется возможным. В подобных ситуация рекомендуется обратиться на очный осмотр к дерматологу.