Здравствуйте! Здравствуйте! У меня НЕ СРОЧНЫЙ, но очень важный вопрос

Заранее прошу прощения что обращаюсь здесь, но других вариантов не нашла. Подскажите мне, пожалуйста если я выбрала неверный ресурс. Я фармацевт, учусь в вузе, интересуюсь темой разработки новых препаратов для лечения онкологии и цифровизацией здравоохранения. Мне нужна консультация действующих специалистов. Для выбора темы научной работы мне необходимо знать актуальные проблемы в онкологии. Чего на ваш взгляд не хватает? Какие препараты, связанный с ограничениями поставки пропали с российского фарм рынка, но аналогов им до сих пор нет? Может быть вы хотели бы предложить что-то из сферы IT, какие процессы вам хотелось бы применять, автоматизировать? Чем я, как будущий специалист по фарм промышленности и IT-индустрии, могу помочь вам и вашим пациентам? Заранее благодарю за обратную связь!

25 лет
1 Сентября ·Просмотров: 23·Анна

Здравствуйте. Очень сложно ответить на ваш вопрос, скорее всего он больше адресован организаторам здравоохранения, чем лечащим врачам-онкологам. Особых проблем с лекарственным обеспечением но настоящий момент в онкологии нет. В наличии большое количество препаратов как отечественного, так и зарубежного производства

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый вечер! Благодарю за обратную связь! Это очень важно для меня

Пожалуйста