Панические атаки+ добавилось я так думаю тревожное расстройство

Здравствуйте, не хочу выходить на улицу, очень страшно, у меня были панические атаки, я пропила клонозепам,и флуоксетин. Но сейчас уже стали мысли закрадываться что я ничего не могу,а как мне так сделать, и становится очень страшно,каждое какое-то действие чтобы решить проблему даётся с друдом и с диким страхом. Мне прописали 2 антидеприсанта ,Тералиджен 5 мг,Миртазапин Канон 30 мг. Скажите они помогут?

41 год
1 Сентября ·Просмотров: 29·Оксана

Здравствуйте. Миртазапин это антидепрессант. А тералиджен нейролептик. Тералиджен хорошо сочетается с миртазапином. Он успокаивает, нормализует сон, снижает тревогу. Конкретную схему подбирает врач только на очном приеме, и видя человека, разговаривая с ним, врач может составить представление о том, что подходит в каждом конкретном случае. Но сама данная схема практикуется и при панических атаках целесообразна.