Уколы для похудения

Могут ли отказать в уколах для похудения при росте 166 с весом 75кг

Нету
38 лет
2 Сентября ·Просмотров: 13·Алена

Здравствуйте, по индексу массы тела имеется избыточный вес, за ожирение данных нет.

При избыточном весе медикаментозная коррекция веса проводится только при наличии таких сопутствующих заболеваний, как гипертония, сахарный диабет, предиабет, это касается и инъекционных препаратов для снижения веса