Прием препарата для похудения Тирзетта
Добрый день,подскажите пожалуйста я перешла с Велгии Эко (1мг снижение на ней было 3-4 кг в месяц) на Тирзетта (5мг) по совету врача, но началась ужасная диарея 7 раз за день могу сходить в туалет...Что можете подсказать обратно вернуться на Велгию (и на какую дозировку) или же снизить дозировку Тирзетты. Это был второй укол на Тирзетте (5мг).
Здравствуйте, не совсем понятно, почему было рекомендовано переходить на другой препарат и в повышенной дозе, при условии , что было хорошее снижение веса на препарата Велгия Эко, как понимаю, была хорошая переносимость, и не использованы все возможности препарата Велгия Эко : есть дозы выше 1 мг , а именно 1, 7 и 2,4 мг
в вашей ситуации самым оптимальным вариантом было бы возвращение на препарат Велгия Эко на дозу 1 мг 1 раз в неделю, так как была хорошая переносимость препарата и достаточно хороший эффект, рекомендуемая потеря веса в месяц не более 3 кг