Боль в ногах и пояснице
Боль в нижних конечностях и пояснице. Шум в ушах. Пропила курс -Сулодексид 250 мг х 2р/д 1 месяц.(Вессел Дуэ Ф) 2)Пентоксифиллин 600мг х 1р/д 2мес. (Вазонит) . 1-Доктор терапевт выписала Цитиколин- 4,0 мл в/м. 1 раз в день, через день, №10 Этилметилгидроксипиридина сукцинат 125 мг по 1 таб 3 раза в сутки, месяц, 2-Хирург выписал -Хондрофен мазь 2-3 р/д №14-21 Etoricoxibi 90 1р\д №14 T.Omeprazoly 20мг 1р\д №14 Картифлекс 1п 1р/д № 90 2р/г . Верное ли лечение 2 докторов .? Что может улучшить мое состояние. Можно ли использовать Алмаг+,как физиотерапию?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прежде чем говорить о целесообразности назначения данных препаратов, необходимо провести дополнительные методы диагностики. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения грыжи или протрузии. УЗИ сосудов нижних конечностей, а также сосудов головы и шеи для оценки кровотока, который может давать боль в ногах и шум в ушах. Также необходимо пройти осмотр у врача-невролога.