Геморрой , дискомфорт, не значительная боль
Дискомфорт, не значительная боль.Более двух недель пью детралекс 1000, свечи и крем постеризан до конца вылечиться не получается, геморрой хронический
Геморрой
38 лет
Вчера в 17:56·Просмотров: 12·Амина
Здравствуйте, Амина
Чтобы Вам ответить на Ваш вопрос и дать рекомендации, я уточню несколько моментов
Подскажите , как дела обстоят со стулом ( плотный?) есть ли кровь после туалета?
Как долго Вы болеете?