Расшифровка анализов и можно ли ставить прививку от минингита?

Здравствуйте! Ребенку 4 года. Сдали анализы для того, чтобы поставить прививку от минингита. Можно ли нам её ставить? Болели 3 недели назад острым нозофарингитом. Ковидом ребёнок переболел в ноябре. Вес ребёнка 18 кг. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ мочи без патологии, в общем анализе мочи повышен гемоглобин- может быть свидетельстом недостаточного употребления жидкости, лимфоциты и нейтрофилы в пределах возрастной нормы, так как у детей формула крови отличается от взрослых! В бланках указаны референтные значения взрослых! Уровень тромбоцитов тоже в норме! Если на данный момент нет никаких жалоб! То вакцинируйтесь и будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, спасибо большое! Сейчас ничего не беспокоит

Извините автозамена, конечно, писала про кровь! После анализа мочи

Здравствуйте, по анализам крови и мочи все в пределах нормы для данного возраста ребенка, можно пройти вакцинацию, противопоказаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Хайшат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. По результатам анализов- все в пределах возрастной нормы. Есл жалоб никаких нет и состояние ребёнка
хорошее- то Вакцинироваться можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Фавзия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам все спокойно. После осмотра педиатра, можно вакцинироваться. Здоровья вам и вашему малышу ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

ГУЛЬНАЗ, спасибо большое!

Здравствуйте.Результаты анализов в пределах нормы.Прививаться можете.Но ещё необходим осмотр педиатра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, спасибо!

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализы в пределах нормы, можно делать прививку. Перед прививкой термометрия и осмотр врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Людмила, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Людмила, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Все отлично! Вакцинироватся можно. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, спасибо!