Ребёнок 1год 3 месяца, достал из мусорки презерватив наш с мужем и пожевал его, что делать?опасно ли это? Нужно ли сдавать какие нибудь анализы?
Ребёнок 1 год 3 месяца, достал наш с мужем презерватив из мусорки и жевал его. Что делать? Опасно ли это ? Нужно ли сдавать какие нибудь анализы?
30 лет
Вчера в 19:33·Просмотров: 3·Анастасия
Здравствуйте!
В целом в этой ситуации риска заражения какими-либо инфекциями нет. Надо осмотреть ротовую полость ребёнка, нет ли во рту кусочков латекса, промыть рот кипячёной теплой водой и дать попить.
Сдавать никаких анализов нет необходимости.
Спасибо большое вам
Рада помочь