Ожог об выхлопную трубу мотоцикла
Здравствуйте,был ожог об выхлопную трубу мотоцикла неделю назад,в аптеке посоветовали мазь стелланин 3%и под стерильную повязку,ну как бы улучшений пока не вижу,сегодня намазала гелем лиоксазмн пф,стягивает рану и болит,чем лучше мазать скажите пожалуйста
Нет
43 года
Вчера в 22:36·Просмотров: 11·Inna
Здравствуйте. В вашем случае необходимо оценить степень поражения тела, а также локализацию и размер ожоговой раны. Только после примерной оценки можно дать какие-либо конкретные рекомендации по плану лечения.