Приём противозачаточных таблеток
Здравствуйте. Принимала противозачаточные таблетки "Ярина" (21 таб/месяц - 7 дней перерыв) в течение года для избежания не планированой беременности. Случайно пропустила 3 дня и сделала перерыв на месяц. В первый день месячных начала снова принимать таблетки с новой упаковки и в течение этого месяца были небольшие кровянистые выделения. Пропила 21 день, сделала перерыв и из за проблем на работе снова пропустила прийти с новой упаковки. Месячные уже начались - третий день... Как сейчас поступить? Сделать снова перерыв на месяц или на больше?
Здравствуйте. Допускается прием первой таблетки на 2-5 день менструального цикла.