Давление в мочевом пузыре и диарея.

Три недели назад появился дискомфорт в области мочевого пузыря, а именно чувство наполненности, также появилась диарея. Сдал все анализы на ИППП, ничего не выявлено. Проблема до сих пор активна. Что делать в такой ситуации? Нужно ли пить мочегонные, если да то какие.

Здравствуйте. Струя мочи не ослабла? Есть чувство неполного опорожнения мочевого пузыря? Обследования какие - то проходили ещё? Половой партнёр постоянный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина, струя мочи ослабла. Есть чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Больше никаких обследований не проходил. Половой партнёр непостоянный

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина, ещё был на консультации уролога. Поставили диагноз баланит и синехии. Синехии разделили

Принятый ответ

В таком случае необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сейчас для облегчения мочеиспускания принимайте Алфупрост МР по 1 табл. 1 раз в день 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина, на какие заболевания есть подозрения?

У Вас возможно простатит.