Сплошь лейкоциты в моче
У дочери, 11 лет, уже в течение года в общем анализе мочи "лейкоциты сплошь", на узи почки и мочевой пузырь в норме, колят антибиотики, выписывают, а через неделю-две все повторяется. Бак посев с кишечной палочкой
Здравствуйте при постоянных рецидивах необходимо полное обследование в нефрологическом стационаре в период ремиссии. А также назначение противорецидивной терапии.