Можно вместе по утрам пить 1 таблетку L-тироксина 75 мг. и пол таблетки эутирокса 25мг
ТТГ превышает нормы в крови. Уже пью 4 года начинала с малой дозы, а теперь все увеличили до 88 мг. эндокринолог.Можно вместе по утрам пить 1 таблетку L-тироксина 75 мг. и пол таблетки эутирокса 25мг Прошу сообщить можно два аппарата таблеток разных совмесить.
Здравствуйте. Зачем такие совмещения, если эутирокс есть дозировкой 88мкг?! и можно принимать 1 таблетку вместо 2х.
совмещать 2 препарата с одним действующим веществом, но разных производителей не рекомендуется.
Здравствуйте, продается дозировка в эутироксе 88мкг. Действительно, действующее вещество одно,но производители разные,поэтому не стоит