Антитела к ковид спустя 4 месяца

Здравствуйте) Болел вирусной двусторонней пневмонией (кт-2) в декабре. Сдал анализ 20.03 на антитела: lgM - 6,8; lmG - 5,5. Самочувствие нормальное. Что означают антитела? Заразился вновь? Заранее спасибо

Здравствуйте, у вас есть иммунитет, но титр низкий. Рекомендую запланировать вакцинацию к конце апреля/ началу мая