Ребенок 11 месяцев насморк 3-ий день
Подскажите пожалуйста чем лечить ребенка и что это может быть?3 дня назад начался насморк, вчера начались похрюкивания, сегодня с утра был кашель, зубы не могу посмотреть, не дает и закапывать тоже,перепады настроения, контактов с больными не было, сквозняков тоже, проветриваю часто, что делать?
Добрый вечер. Вашему ребенку требуется обильное питье,если сохранено гв-более частое прикладывание к груди. Частое закапывание в нос солевых растворов,(аквамарин,физ.раствор,) удаление слизи асператором. При усилении кашля,ухудшении общего состояния-очная консультация педиатра.