Что вас беспокоит?

Ребенок 11 месяцев насморк 3-ий день

Подскажите пожалуйста чем лечить ребенка и что это может быть?3 дня назад начался насморк, вчера начались похрюкивания, сегодня с утра был кашель, зубы не могу посмотреть, не дает и закапывать тоже,перепады настроения, контактов с больными не было, сквозняков тоже, проветриваю часто, что делать?

23 Марта 2021·Просмотров: 215·Дарья

Добрый вечер. Вашему ребенку требуется обильное питье,если сохранено гв-более частое прикладывание к груди. Частое закапывание в нос солевых растворов,(аквамарин,физ.раствор,) удаление слизи асператором. При усилении кашля,ухудшении общего состояния-очная консультация педиатра.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.