Рак молочной железы
Рак молочной железы pt1cmn0r0,эстрогены 7б,прогестерон4б,her2-1+,ki67-16%,G2. Выполнена подкожная мастэктомия. Химию не назначают. Назначение горезелин,анастрозол.Пока в течении двух месяцев тамокмифен,пока не выключаться яичники.Подскажите пожалуйста,необходимо ли мне химия, или достаточно гормонотерапии?
Илеоколит ассоциированный с приемом НВПС
41 год
8 часов назад·Просмотров: 116·Гурипери
Здравствуйте. Судя по представленным вами данным при данном типе и стадии опухоли чаще всего показано проведение только гормонотерапии. Лечение в данном случае было назначено совершенно обосновано согласно современным клиническим рекомендациям.