Недостаточность кардии

Могут ли выпасть волосы на голове, брови, ресницы, на теле из за патологий ЖКТ? При обследовании обнаружены следующие патологии желудка:Недостаточность кардии, гастро-эзофагеальный рефлюкс, недостаточность привратника, дуодено-гастральный рефлюкс, умеренный бульбостаз, дискенезия ДПК, хр. Гастрит, хр. ДУОДЕНИТ.

Здравствуйте!
Нет , не могут!
Не было ли у вас стресса?
Железодефицитная анемия исключена?

Здравствуйте, эти заболевания не вызывают выпадение волос. Проблемы с волосами могут возникнуть только при длительных поносах.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать