Температура слабость головокружение
У моей дочери 23 года в течении года периодически поднимается температура до 38, быстрая утомляемость и недавно иногда начала кружиться голова. Врач в поликлинике проверил на инфекции и сказал все нормально и она не знает что еще проверить. Подскажите что делать и к какому врачу обратиться
Здравствуйте, сдать нужно общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, биохимию крови, ферритин, витамин Д
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови, биохимию крови развернутую, гормоны щитовидной железы (ттг, т3, т4) ферритин, витамин Д , кортизол
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. Сколько дней держится температура На какие инфекции проверяли и делали ли анализы во время поднятия температуры?
Нужно дополнительно сдать ОАК, СРБ, ТТГ, Т4св., АТПО, ферритин, общий белок, АЛТ,АСТ, креатинин, мочевина. Консультация гинеколога.
Анна, сдавали биохимию, гормоны по щитовидки,оак, оам, сдавали мочу на бакпосев, делали узи почек и брюшной полости, щитовидки, к гинекологу ходили везде сказали в норме
Анна, температура держиться по разному, начаналась с пару дней по вечерам, сейчас уже 2 неделя почти постоянно, появились головокружения нечастые всего несколько раз но сильные с бросанием в холодный пот
Анна, на вич сифилис и гепатит сдаем регулярно тоже все в норме
Здравствуйте. С чем то связываете повышение температуры?
Сергей, да но в голову лезет самое ужасное, а как проаерить не знаем нам говорят не берите в голову у вас же диабет, а она за год стала выглядеть плохо под глазами чернота, осунулась
Если ОРВИ, ковид исключили , Обратитесь к неврологу .
Здравствуйте, проверить нужно функцию щитовидной железы, сдать гормоны ТТГ, Т3Т4 свободные
Здравствуйте.
Стоит проверить анализы на антитела к антигенам паразитов, TORCH инфекции, антитела к вирусным гепатитам, вич, выполнить рентгенограмму грудной клетки.
Обращаться нужно к инфекционисту.
Здравствуйте. Сдавайте Ттг, т4св, т3св, ферротипия, вич, гепатиты, сифилис, общий анализ крови, срб, рф, сделайте рентген лёгких.
Добрый день! В первую очередь гормоны щитовидной железы ТТГ и св Т4, Общий анализ крови, ферритин, железо, вит Д. Часто температура повышается на стрессе
Анна, все это уже сдавали, все в норме, что дальше делать
Принятый ответ
Мрт головного мозга, консультация невролога
Анна, это может быть какая нибудь опухоль?
Все может быть
Виктория, здравствуйте. У Вашей дочери диабет 1 типа? Она на подколках или у нее помпа? Какие цифры гликемии держит? При повышении температуры уровень сахара как изменяется?