Температура слабость головокружение

У моей дочери 23 года в течении года периодически поднимается температура до 38, быстрая утомляемость и недавно иногда начала кружиться голова. Врач в поликлинике проверил на инфекции и сказал все нормально и она не знает что еще проверить. Подскажите что делать и к какому врачу обратиться

Здравствуйте, сдать нужно общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, биохимию крови, ферритин, витамин Д

Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови, биохимию крови развернутую, гормоны щитовидной железы (ттг, т3, т4) ферритин, витамин Д , кортизол

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория. Сколько дней держится температура На какие инфекции проверяли и делали ли анализы во время поднятия температуры?
Нужно дополнительно сдать ОАК, СРБ, ТТГ, Т4св., АТПО, ферритин, общий белок, АЛТ,АСТ, креатинин, мочевина. Консультация гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, сдавали биохимию, гормоны по щитовидки,оак, оам, сдавали мочу на бакпосев, делали узи почек и брюшной полости, щитовидки, к гинекологу ходили везде сказали в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, температура держиться по разному, начаналась с пару дней по вечерам, сейчас уже 2 неделя почти постоянно, появились головокружения нечастые всего несколько раз но сильные с бросанием в холодный пот

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, на вич сифилис и гепатит сдаем регулярно тоже все в норме

Здравствуйте. С чем то связываете повышение температуры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Сергей, да но в голову лезет самое ужасное, а как проаерить не знаем нам говорят не берите в голову у вас же диабет, а она за год стала выглядеть плохо под глазами чернота, осунулась

Если ОРВИ, ковид исключили , Обратитесь к неврологу .

Здравствуйте, проверить нужно функцию щитовидной железы, сдать гормоны ТТГ, Т3Т4 свободные

Здравствуйте.
Стоит проверить анализы на антитела к антигенам паразитов, TORCH инфекции, антитела к вирусным гепатитам, вич, выполнить рентгенограмму грудной клетки.
Обращаться нужно к инфекционисту.

Здравствуйте. Сдавайте Ттг, т4св, т3св, ферротипия, вич, гепатиты, сифилис, общий анализ крови, срб, рф, сделайте рентген лёгких.

Добрый день! В первую очередь гормоны щитовидной железы ТТГ и св Т4, Общий анализ крови, ферритин, железо, вит Д. Часто температура повышается на стрессе

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, все это уже сдавали, все в норме, что дальше делать

Принятый ответ

Мрт головного мозга, консультация невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, это может быть какая нибудь опухоль?

Все может быть

Виктория, здравствуйте. У Вашей дочери диабет 1 типа? Она на подколках или у нее помпа? Какие цифры гликемии держит? При повышении температуры уровень сахара как изменяется?